Отгружена заказчику новая разработка компании "Бортек" - Проходная печь с шагающими балками СЮО–33.12.8/11,5
Отгружена заказчику новая разработка компании "Бортек" - Проходная печь с шагающими балками СЮО–33.12.8/11,5
В ноябре успешно завершились производственные работы и испытания новой разработки ООО "Бортек" - проходной печи с шагающими балками СЮО–33.12.8/11,5. Печь предназначена для предварительного нагрева металических заготовок перед закалкой или штамповкой. По завершению всех работ оборудование было полностью отгружено и доставлено на одно производственное предприятие по изготовлению горячекатаного, холоднокатаного проката и проволоки холодного волочения.
Ознакомиться со всеми возможностями и преимуществами этой электропечи Вы можете здесь -
![]() |
![]() |
|
|
|
Загрузка
С тыльной стороны печи устанавливается щелевая площадка для загрузки заготовок (Конструкция согласуется с Заказчиком). Общая производительность печи по металлу до 2-х т/час;
|
Выгрузка
Заготовки в автоматическом режиме по одной выпадают на рольганг для дальнейшей обработки. Температура металла при выходе из печи 1100 ... 1150 °С. |
.jpg)
ООО "Бортек" обеспечивает погрузку и таможенное оформление груза.
Для удобной транспортировки предусмотрена съёмная конструкция подовой части и камерной части (колпака) печи.
Варианты доставки, более подробно, обсуждаются с Заказчиком в течение 7-ми дней с момента предоплаты, в зависимости от наличия транспорта, размеров помещений и т.п.
.jpg)
Чтобы сделать заказ или получить консультацию,
позвоните нам прямо сейчас:
+38 (050) 462-8219
+38 (04595) 7-1216
+38 (04595) 7-1583
.
. 

.png)
.png)