Категории

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС

Заполните форму и мы свяжемся с Вами!

Введите первые 4 символа слова “степень”
Закрыть окно
Камерная печь с защитной атмосферой СНЗ-2,5.5.2,5/12,5 И2 Гк и вентилятором
Камерная печь с защитной атмосферой СНЗ-2,5.5.2,5/12,5 И2 Гк и вентилятором
?

Бренд, торговая марка или название предприятия-производителя, под знаком которого изготовлен товар. «Собственное производство» означает, что товар изготовлен продавцом либо не сертифицирован.

Производитель:Бортек
?

Наличие гарантийных обязательств производителем, подтверждает отсутствие в изделии дефектов и принимает на себя обязатель­ства по обеспечению бесплатного ремонта и замены вышедших из строя элементов, без вины пользователя, на протяжении всего срока гарантии. В результате невозможности ремонта изделия, полная его замена без потери технических характеристик.

Гарантийный срок: 12
?

Маркировка — нанесение условных знаков, букв, цифр, графических знаков или надписей на объект, с целью его дальнейшей идентификации (узнавания), указания его свойств и характеристик.

Маркировка: СНЗ
?

Страна в которой находится производство продукции.

Страна производитель: Украина

Камерная печь с защитной атмосферой СНЗ-2,5.5.2,5/12,5 И2 Гк и вентилятором

Технические характеристики
СНЗ-2,5.5.2,5/12,5 И2 Гк   
1 Номинальная мощность, кВт
8 ±3
2
Параметры электропитания 3×380 В, 50 Гц
3
Максимальная температура в рабочем пространстве, ºС
1250
4 Диапазон автоматического регулирования температуры, ºС 40...1250
5 Размеры рабочего пространства, ширина × длина × высота, мм 250 × 500 × 250
6
Неравномерность распределения температуры по камере печи в установившемся тепловом режиме, без садки, ºС
± 5
7 Стабильность поддержания температуры в установившемся тепловом режиме, без садки, ºС, не хуже ± 3
8 Тип терморегулятора / Тип термопары ТРП-09-ТП / ТПП
9 Среда в рабочем пространстве Инертный газ
10 Максимальная масса садки, кг 40


Электропечь СНО-2,5.5.2,5/12,5 И2 Гк камерная с защитной атмосферой. Электропечь имеет газоплотный корпус. Как защитная атмосфера обычно используются аргон, или азот (в баллонах). Не допускается наличие в печи агрессивного или токопроводящего газа может повредить элементы печи. В случае наличия такого газа необходимо устанавливать в печи реторту из соответствующего материала. Электропечь оборудована системой автоматического регулирования температуры на основе твердотельных бесконтактных реле и программируемого цифрового терморегулятора с интерфейсом и программным обеспечением для связи с компьютером и с возможностью записи процесса. Печь футерованная современными огнеупорными энергосберегающими материалами. Под печи изготовлен из твердых огнеупоров, выдерживающие массу садки. Для повышения однородности распределения температуры по рабочему пространству печи в перекрытии установлен циркуляционный вентилятор с диффузором из жаропрочной стали.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:



ТОВ "Бортек" © 2023