Электропечь сушильная СНО-2.5.2/4 И1
Комплектация: Электропечь лабораторная СНО-2.5.2/4 И1, запасные нагреватели каждого типа, паспорта и инструкции по эксплуатации на электропечь и терморегулятор.
Условия поставки: Срок изготовления 15 рабочих дней с момента предоплаты 50%. Приемка готовой электропечи проходит на территории Исполнителя.
Отгрузка: транспортной компанией или самовывозом после 100 % оплаты. Варианты доставки, более подробно, обсуждаются с Заказчиком с момента предоплаты, в зависимости от наличия транспорта, размеров помещений и т.п. ООО "Бортек" обеспечивает погрузку и таможенное оформление груза на экспорт. При необходимости, осуществляем шефмонтаж оборудования, пусконаладочные работы и обучение персонала на територии Заказчика.
Обеспечивается гарантийное (в течении 12 месяцев) и послегарантийное обслуживание. Осуществляем техническую поддержку, поставку комплектующих, модернизацию и обновление технических характеристик оборудования, а также капитальный ремонт.
Цены на оборудование предоставляются по запросу.
№ | Технические характеристики |
СНО-2.5.2/4 И1
|
|||
---|---|---|---|---|---|
1 | Номинальная мощность, кВт |
1
|
|||
2
|
Параметры электропитания | 220 В, 50 Гц | |||
3
|
Максимальная температура в рабочем пространстве, °С |
400
|
|||
4 | Диапазон автоматического регулирования температуры, °С | 40...400 | |||
5 | Стабильность регулирования температуры в установившемся тепловом режиме, без садки, ºС | ± 5 | |||
6 | Терморегулятор / Термопара | ТРП-08-ТП (по умолчанию) / ТХА | |||
7 | Среда в рабочем пространстве | Воздух | |||
8 | Размеры рабочего пространства, ширина × длина × высота, мм | 200 × 500 × 200 | |||
9 | Габаритные размеры, мм, ширина × длина × высота | 370 × 680 × 500 | |||
10 | Расчетная масса печи, кг | 40 | |||
11 | Наличие вентилятора (для равномерного распределения температуры по объему рабочей камеры) | по согласованию с Заказчиком |
Параметры печи могут меняться по согласованию с Заказчиком.
Техническое описание: Печь лабораторная СНО-2.5.2/4 И1 предназначена для проведения сушки и прокалки различных материалов в стационарных условиях. В печи есть приточный (в дверях) и вытяжной (в перекрытии печи) вентиляционные отверстия с пробками для удаления возможных газовых выделений, при проведении термообработки, и для ускорения охлаждения печи (при необходимости). Печь оборудована системой автоматического регулирования температуры на основе твердотельных бесконтактных реле и микропроцессорного терморегулятора, ща задает температуру, время выхода на режим и время нахождения на режиме. Возможна установка терморегулятора с выходом на компьютер при помощи прилагаемых интерфейса и программного обеспечения. В электропечи присутствует автоматика безопасности, срабатывающая в случае перегрева печи или ее электронных блоков, отключает нагреватели при открывании дверей. Печь футерованна современными энергосберегающими волокнистыми, микропористыми, огнеупорными и теплоизоляционными материалами. Это обеспечивает быстрый выход на заданный температурный режим и минимизирует расходы электроэнергии. Нагреватели (ТЭНы в нержавеющей оболочке) установлены в нишах боковых стенок печи. Для уменьшения градиента температуры па объему камеры печи есть возможность установить циркуляционный вентилятор, который обеспечит равномерное распределение температуры и циркуляцию воздуха в вертикальной плоскости камеры (по желанию Заказчика, возможно выполнить циркуляцию печной атмосферы в горизонтальной плоскости).
Похожее оборудование
![]() ![]() ![]() ![]() |
||
СНО – 3,5.3,5.3,5/3,5 И1 с вент СНО – 3,9.3,8.3,9/5 И2 с вент СНО – 4,1.4.4,1/3,5 И1 СНО – 5.5.3/4 И1 |
Отправляйте Ваши технические задания на почту:
bortek@ukr.net
Получить консультацию и узнать цены на оборудование Вы можете по телефону:
+38 (050) 462-8219
+38 (04595) 7-12-16
ОФИС – МЕНЕДЖЕР:
Пушкарук Наталья Владимировна |
![]() |
Написать отзыв
Ваше Имя:Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
Оценка: Плохо Хорошо
Введите код, указанный на картинке: